Игры Мини-футбол с Бигвиг

Приглашаем всех желающих принять участие в чемпионате по мини-футболу!

Москва

Набираем всего 6 команд, то есть по 3 команды в группе. В каждой команде 6 игроков (5 основных игроков, 1 в запасе).

Игра длится два тайма, один тайм 10 минут. Первые две лучшие команды каждой группы выходят в полуфинал, игра определит победителя.

Чемпионат будет проходить по адресу Москва, Старопименовский переулок, д. 5 (футбольное поле с синтетическим покрытием).

Цена участия 1 500 рублей с команды.

Для участия пришлите заявку о вашей команде по эл. адресу bigwig-moscow@mail.ru до 22:30 30 мая, получить одобрение и сдать деньги в офисе языкового центра Бигвиг до 19:00 31 мая.

Если у вас нет команды, но вы хотите принять участие, то высылайте информацию о себе (возраст, вес, рост) до 22:00 28 мая, и мы постараемся включить Вас в команду.

Расписание игр узнаете после 22:00 31 мая. Команда, опоздавшая на свою игру на 3 и более минут, получают техническое поражение 3:0. Также команда считается опоздавшей, если на момент начала своей игры на поле будут находиться менее 4 игроков.

Подробности по телефону: (499) 408 96 90

Чтобы приложить видео, достаточно скопировать ссылку на видео прямо в поле комментария. Видео должно быть размещено на YouTube или Vimeo