Пт

1

июня

2012

09:00

4 года назад

Фестиваль День города Симферополя

Празднования по поводу 228-летия города Симферополя.
В рамках программы выступит In-Grit

Крым

Программа празднования:

1 июня:

9.00 — 19.00 «Античная столица» — фестиваль военно-исторических клубов в историко-культурном центре Неаполь-Скифский.

20.30 Открытие сквера Тренева. (Сквер им. К. Тренева)

2 июня:

10.00 — 16.00 Выставка цветов и букетных композиций «Цветочная симфония» (Сквер им. К. Тренева).

10.00 Велогонка – критериум (Бульвар Франко)

10.00 День открытых дверей в Музее истории города Симферополя (Ул. Пушкина, 17)

10.00 — 16.00 «Автошоу-2012» (Центральный парк культуры и отдыха)

10.00 Развлекательная программа и сладкий стол для детей из малообеспеченных и многодетных семей
(Кафе «Амиго»)

10.00 Соревнования по технике водного туризма-растингу (Р. Салгир, район бывшего к/т «Мир»)

10.00 Первенство города Симферополя по уличному баскетболу (Ул.Горького)

10.00 — 12.00 Праздничная программа «Чужих детей не бывает» (Сквер им. 50- летия СССР ул.Залесская)

10.00 — 12.00 Инфомама «Слингмода» (Детский парк)

10.30 — 11.30 «У Лукоморья» — театрализованное представление (Детский парк (Поляна сказок)

10.00 — 19.00 «Построй город своей мечты» праздник для детей и родителей (Парк Гагарина)

10.30 Чемпионат города Симферополя по пейнтболу-тактическая дуэльная стрельба (Ул.Горького)

11.00 — 13.30 V Фестиваль «Традиционные боевые искусства для здоровья нации» (Площадь им.Ленина)

11.00 Фотовыставка «Детский мир» (Парк им.Гагарина)

11.00 — 16.00 «Чудесные мгновения» — выставка прикладного творчества школьников (Детский парк)

12.00 — 14.00 Концерт классической музыки городской детской филармонии «Юные таланты Симферополя» (Детский парк)

12.00 Открытый чемпионат г. Симферополя по волейболу (Детский парк (спортивная площадка)

12.00 — 13.00 Концерт духового оркестра (Детский парк)

13.00 — 16.30 «Путь к успеху» концерт творческих коллективов (Детский парк)

14.00 Сеанс одновременной игры в шахматы с участием Международного гроссмейстера (Ул. Пушкина)

15.00 Троллейбусная экскурсия по городу (От Железнодорожного вокзала)

15.00 — 16.00 Путешествие в мир авиации, показательные выступления авиамоделистов «Крылья удачи» (Детский парк)

17.00 Соревнования по силовому экстриму «Богатырские игры» (Ул. Пушкина)

15.00-18.00 Мотоциклетный парад «Мотокарнавал» (Дворец пионеров- Куйбышевское кольцо — гост. «Москва» — Куйбышевское кольцо – пр. Победы – Бородина – разворот по кольцу – пр. Победы- ул.Кечкеметская- Москольцо пл. –ж/д вокзал- пл. Советская – Куйбышевское кольцо-пл. Ленина)

17.30-18.00 Костюмированное шествие (пл. Куйбышева –пр. Кирова — пл. им. В.И. Ленина)

17.30 — 18.00 Торжественное открытие праздника и Гала-концерт с участиемзвезд эстрады, посвященный Дню города Симферополя (площадь им. В.И. Ленина)

22.00 Шоу-иллюзия Праздничный фейерверк (площадь им. В.И. Ленина)

3 июня:

7.45 — 16.00 2-ой этап Открытого чемпионата Крыма по мотокроссу (Ул.Бородина,20 район Ялтинской объездной-авторынок «Черномор»)

8.00-17.00 Третий официальный этап чемпионата по мотокроссу АРК (Балка микрорайона «Пневматика»)

9.00 — 18.00 Пятый ежегодный чемпионат по Дрег Рейсингу (эстафетныйзаезд двух автомобилей на заданную дистанцию) (Объездная дорога в районе ул.Маршала Жукова)

10.00 — 12.00 Фестиваль национальных культур
«Крымский венок» (Выставка работ народного декоративно-прикладного творчества национальных обществ г. Симферополя) (Парк им.Гагарина)

10.00 — 16.00 Выставка цветов и букетных композиций «Цветочная симфония» (Сквер им. Тренева)

10.00 — 15.00 Фестиваль кузнечного мастерства и народного творчества «Город мастеров» (Сквер им. Дыбенко)

10.00 — 12.00 Инфомама «Бал цветов или дети цветы жизни» (Детский парк)

10.00 Открытие книжно-иллюстративной выставки «С любовью о городе» (п.ГРЭС библиотека-филиал №15)

10.00 Конкурс рисунков на асфальте «Город, в котором я живу» (п.ГРЭС )

10.00 Спортивная эстафета «Веселые старты» (п.ГРЭС)

11.00 — 12.00 Конкурс рисунка на асфальте «Родной город» (Детский парк)

11.00 — 16.00 «Чудесные мгновения» выставка прикладного творчества школьников (Детский парк)

12.00 — 19.00 Благотворительная акция «Любимый город» (Парк Гагарина)

12.00 — 13.00 Шоу-конкурс причесок, моделей одежды «Красота, рожденная веками» (Детский парк)

12.00 — 14.00 Гала-концерт лауреатов Симферопольского детского конкурса эстрадного искусства «Веселые аккорды» (Ландшафтный уголок ЦПКиО, у фонтана Савопуло)

13.00 Благотворительный кино-показ для жителей города (Центр культуры и бизнеса «Космос»)

12.00 — 13.00 Танцевальное шоу театра индийского танца «Лакшми-лила» (Парк Гагарина)

13.00 — 16.30 «Путь к успеху» концерт творческих коллективов (Детский парк)

14.00 Развлекательная программа и сладкий стол для детей из малообеспеченных и многодетных семей (Кафе «Макдональдс»)

14.00 — 15.00 Концертная программа оркестра народных инструментов им.Шендерева (Ландшафтный уголок ЦПКиО, у фонтана Савопуло)

14.00 — 17.00 Фотовыставка «Моя Украина» (Детский парк)

13.00 — 16.00 Праздничный шоу-марафон «Танцующий город» (Парк Гагарина)

15.00 — 16.00 Концерт джазового оркестра Симферопольского городского театра эстрады «Симферопольский джаз» (Ландшафтный уголок ЦПКиО, у фонтана Савопуло)

15.30 — 16.00 Концерт вокально-инструментальных ансамблей (Детский парк)

16.00 — 19.00 Концертная программа молодых эстрадных исполнителей «Поющая столица» (Ландшафтный уголок ЦПКиО, у фонтана Савопуло)

17.00 — 19.00 Танцевально развлекательная программа «Симферопольское ретро» (Площадка перед «Приват-банком»)

16.00 — 17.00 Концертная программа «Молодежь выбирает будущее» (Парк Гагарина)

18.00 — 21.00 Рок-концерт победителей конкурса рок-музыкантов"Симферопольский рок» (Парк Гагарина)

20.00 Проект Симфи-данс «Молодежь-сердце Симферополя» (Площадь Ленина)

21.00 — 22.00 Байкер — шоу «Островитяне приглашают друзей» (Парк Гагарина)

Чтобы приложить видео, достаточно скопировать ссылку на видео прямо в поле комментария. Видео должно быть размещено на YouTube или Vimeo

НЕМЫСЛИМЫЙ АТТРАКЦИОН! Гадание на ссылках, найденных для вас роботами Яндекса:

А-а-ах, ещё события loading